Деревенский дизайн дома

Деревенская схема дизайна создаётся таким образом, чтобы задать тёплую, уютную и привлекательную атмосферу для каждой комнаты в Вашем доме. Существует несколько недорогих способов оформления дома, чтобы создать чувство деревенского очарования. Добавление естественных природных элементов декора является одним из самых актуальных и важных способов при создании деревенского стиля дома. Сельская мебель может создать определённый шарм и добавить функциональности помещению. Сельский дизайн должен включать в себя антикварную мебель, мебель, состоящую из тяжёлых частей древесины. Выберите прочный обеденный стол из натурального дерева с соответствующими стульями в столовой, разместите тёмные кожаные кресла, диваны в гостиной. Купите тумбочки и столики, сделанные из твёрдых пород дерева, а также и используйте их, чтобы акцентировать больше предметов мебели, и как место для показа таких декоративных элементов как свечи и фотографии.

Выберите тёплые оттенки цветов как оранжевый, красный или коричневый для первичного украшения. Они будут акцентироваться деревянной мебелью и добавят деревенскую цветовую группу дому. Используйте цвета при оформлении как бордовый и зелёный, чтобы сделать комнату больших размеров комфортной, в которой можно чувствовать себя уютно и тепло. Используйте более светлые цвета для оформления маленькой комнаты, как бежевый, чтобы она казалась ярче и больше по размерам, чем она есть на самом деле. Выберите 3 - 4 основных цвета, используемых при окраске, для добавления акцентов в комнату, и используйте их по всему дому, чтобы дать ему чувство профессионального оформления.

Выберите аксессуары, которые дополнят дизайн и цветовую схему дома. Используйте большие деревянные картинные рамы для размещения семейных фотографий или художественных произведений, на которых показаны пейзажи или другие деревенские темы. Разместите венки или вазы с цветами, которые дополняют цветовую схему дома. Добавьте антикварные предметы, такие как лампы, старинные декоративные зеркала и ручной работы подсвечники, чтобы усилить чувство подлинности декора.

Выберите кружева ручной работы или домотканые полотна штор для каждой комнаты, чтобы добавить в комнату ностальгические чувства комфорта и уюта. Больше натуральных тканей при оформлении спальни. Домотканые покрывала на кроватях, лёгкие самодельные коврики подчеркнут сельский вид Вашего дома.
Loading...