Комплект портьер №026 Карамель, Сливочный
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

Комплект портьер №026 Карамель, Сливочный  (rt-100151)

Доступность: Нет в наличии

Комплект портьер из декоративной двухсторонней ткани блэкаут, которая не пропускает дневной свет, свет ночных фонарей и неоновых вывесок, обладает высокими пожароустойчивыми характеристиками, теплоизоляцией и способностью поглощать посторонние шумы. Все элементы выполнены на широкой шторной ленте. Подхваты (кисти) приобретаются отдельно!

В комплект входит:

- портьера (Ш*В): 180*270 см - 2 шт.

Материал: Блэкаут (100% полиэстер).

Тип крепления: шторная лента.

Степень затемнения: 4/5.

Уход за изделием: машинная стирка при температуре не более 40°C, не отбеливать, не сушить в сушильной машине, гладить при температуре не более 150°C.

Производство: Россия.

Отзывы пользователей

3 шт.

на странице
Спасибо за красивую полезную вещь Отзыв пользователя Елена
Мне понравилась эта штора. Понравилась еще на сайте ее идея и в жизни понравился цвет и эта ткань. Ткань надежная, за ней как за каменной стеной. Цвет можно сказать как на сайте. При дневном свете могу оценить, что он теплотого оттенка, без рыжины, благородный бежевый. Спасибо за красивую полезную вещь (Отзыв написан 15.10.2018)
случайно подошла по размеру и я поняла, что это не маловажно Отзыв пользователя Лия
я когда покупала, даже не сильно обращала внимание на ширину шторы, когда повесила на окно поняла, что на удивление мне повезло, на мое окно 210 штора легла идеально, даже когда она зашторена она не выплямляется в простынь, по ней остаются валаны, собраные на ленте, причем их не много, как могло бы быть, если бы окно было меньше. (Отзыв написан 02.10.2018)
Отличная порьера Отзыв пользователя Сергей
Отличная портьера. Мы возлагали на нее большие надежды. Еще не все оправдала, еще не привелось случая проверить все ее возможности. Могу пока сказать только, что от света она защищает от любого (Отзыв написан 28.09.2017)

3 шт.

на странице

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Комплект портьер №026 Карамель, Сливочный

Доставка до транспортной компании бесплатна при заказе от 10 000 руб.
Оплата на расчетный счет с предоставлением пакета отгрузочных документов и сертификатов.

Похожие товары
Loading...