Шторы "Инес"
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

Шторы "Инес"  (ES)

Доступность: Нет в наличии

Простота шторы, которую Вы видите на фото, - одно из её главных достоинств. Она не «перегружает» интерьер. Однако, благодаря необычному силуэту ламбрекена и цветной отделке, этот аксессуар может стать хорошим акцентом в оформлении кухни или комнаты.

В комплект входит:

- штора (В*Ш): 180*290 см.

Коэффициент сборки: 1 к 2, допускается 2,5-3

Материалы: вуаль

Рекомендуемый карниз: 1 ряд, 150-250 см.

Производство: Беларусь.

Отзывы пользователей

Позиции с 41 по 50 из 77

на странице
  1. 01
  2. ...
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. ...
  9. 8
удобно демонстрировать широкий ассортимент Отзыв пользователя леночна
мне очень нравится, что в интернет магазине можно найти что угодно. Салоны штор у нас в городе продают модные шторы за сумасшедшие деньги, мне эта мода совершенно не нравится. Но их я понимаю тоже, у них просто нет места вывесить такой широкий ассортимент как в интернет магазине (Отзыв написан 02.04.2016)
не смущает Отзыв пользователя Радионовна
мы нигда не открываем окна полностью, поэтому то, что штора полностью закрывает окно меня ничуть не смущает (Отзыв написан 25.03.2016)
три зеленых цвета Отзыв пользователя Валя
я насчитала аж три разных зеленых цвета, а мне все мало. Я бы хотела темный, болотный оттенок, но похожего не нашла. Купила тот, который называется просто "зеленый". Уже второй день висит, нравится. Спасибо (Отзыв написан 22.03.2016)
в мастерской возьмут больше Отзыв пользователя Ника
Если отнести ткань в мастерскую, то только за работу по такому образцу возьмут больше (Отзыв написан 19.03.2016)
окантована лентой Отзыв пользователя Варвара
вуаль окантована атласной лентой того же цвета, на несколько тонов темнее, это смотриться очень красиво, отчасти еще и потому, что сделано очень аккуратно, нигде не тянет, хотя ткань тонкая и работа эта была кропотливая (Отзыв написан 23.02.2016)
собрала в половину Отзыв пользователя Ирада
ширина шторы без малого три метра, я собрала ее в половину, на полуторометровое окно. Получилось красиво, густо. Можно ее использовать и для более широкого окна (Отзыв написан 07.12.2015)
кирпичного еще не было Отзыв пользователя Тоня
что касается штор, то я предпочитаю недорогие, но много разных, под настроение, для настроения, по поводу… вот пополнила свою большую коллекцию кухонных штор и тюлей еще одним экземпляром. Кирпичного (терракотового) цвета у меня еще не было. Штора хорошая, я практически экспертно могу об этом говорить. Она прошита идеально, все подвороты и стыки обработаны атласной лентой, которая служит не только для надежности но и для красоты (Отзыв написан 14.11.2015)
надбавка должна быть минимальной Отзыв пользователя Виктория
эта покупка в поддержку моей любимой идеи - не нужно делать заоблачной цену, чтобы у тебя купило 2 человека и сделали тебе месячную выручку, сделай нормальную цену и ту же месячную выручку тебе сделают 20 человек, зато на 18 человек больше остануться довольными. Ну что тебе жалко, правда :) (Отзыв написан 11.11.2015)
сочный зеленый Отзыв пользователя Лиза
я выбрала салатовый цвет ("ярко зеленый" по каталогу) очень насыщенный и сочный даже на такой тонкой ткани (Отзыв написан 08.11.2015)
Спасибо случаю и вам Отзыв пользователя Евгеньевна
я очень благодарна, что нашла ваш магазин и мне попалась эта штора. Я думала, что шириной на все окно можно купить только тюль, но не штору. А это вроде и тюль по толщине и легкости, но в то же время полноценная штора. Отличная находка. Спасибо вам (Отзыв написан 05.11.2015)

Позиции с 41 по 50 из 77

на странице
  1. 01
  2. ...
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. ...
  9. 8

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Шторы "Инес"

Доставка до транспортной компании бесплатна при заказе от 10 000 руб.
Оплата на расчетный счет с предоставлением пакета отгрузочных документов и сертификатов.

Похожие товары
Loading...