Шторы "Рошен"
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

Шторы "Рошен"  (RSH)

Доступность: Нет в наличии

Перед Вами штора, любоваться которой можно бесконечно. Торжественно-нарядная и, вместе с тем, нежно-трогательная, она собирается во множество пышных складочек и украшается по нижнему краю красивыми бантиками, напоминающими бутоны цветов. Кроме красоты, порадует хозяйку удобными формами, оптимальной длиной и лёгкостью в уходе.

В комплект входит:

- штора (В*Ш): 170*600 см.

- бантики - 4 шт.

Коэффициент сборки: 1 к 2, допускается 2,5-3

Материалы: вуаль

Рекомендуемый карниз: 1 ряд, 250-400 см.

Производство: Беларусь.

Отзывы пользователей

Позиции с 11 по 20 из 77

на странице
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 8
привет от постоянных клиентов Отзыв пользователя Лена
у себя в пиццерии мы не раз уже пользуемся вашим текстилем. Бесконечно покупаем скатерти, текстиль в кухню. На этот раз купили ОРАНЖЕВЫЕ шторы на витражи. Получилось очень ярко, в стиле нашего заведения. Опять спасибо за индивидуальный подход к постоянным клиентам. Мы это очень ценим. Спасибо за бонус (Отзыв написан 10.05.2018)
я очень довольна Отзыв пользователя Петрова
Ткани очень много, я взялась погладить, замучалась. В следующий раз буду пробовать влажными вешать на карниз. Очень красивые шторы, я так довольна (Отзыв написан 10.04.2018)
отлично передает цвет и держит форму Отзыв пользователя Екатерина
Удивительно даже как настолько тонкая и легкая ткань может так полноценно передавать цвет и держать форму (Отзыв написан 19.03.2018)
двойная радость Отзыв пользователя Анюта
Покупки в интернете это всегда двойная радость - первый раз радость определиться после долгого выбора и офомить заказ наконец-то, а вторая радость его получить в руки :) (Отзыв написан 27.02.2018)
уже люблю эти шторы Отзыв пользователя Наталья
я уже люблю эти шторы. Любовь пришла еще до того, как они оказались на окне - в момент, когда я достала их практически сухими из стиралки. На окне сидят отлично, мы все довольны (Отзыв написан 20.02.2018)
прошла полный цикл Отзыв пользователя Женя
Я стирала шторы и гладила, полный цикл, как говорится :) Ткань хорош. Быстро сохнет, легко гладится (Отзыв написан 11.01.2018)
вопрос ширины это вопрос вкуса Отзыв пользователя Рита
вопрос ширины этой шторы это больше вопрос вкуса или необходимости чем норм и правил. Мы повесили в зал на окно из трех стоворок в панельном доме. Просто штора больше стянута, смотриться это красиво, мне нравится, просто надо понимать, что чем больше она собрана, тем больше заслоняет свет (Отзыв написан 05.01.2018)
сработано внимательно, спасибо Отзыв пользователя Димитра
ярко зеленый цвет не был представлен на фото к этой модели, но в других шторах производителя его можно было посмотреть. Я делала заметку про цвет в примечании к заказу с сылкой на фотоугой модели и даже не совзванивалась. Сработали внимательно, спасибо. Хотя я знаю, что и с системой возвратов и обменов вы работаете аккуратно, поэтому заказывала не боясь. (Отзыв написан 28.12.2017)
регулярно покупаю у вас подарочки себе и близким Отзыв пользователя Рая
я года два назад дарила шторы сестре, она так была рада, приняла этот подарок за очень дорогой, хотя он таким не был, в этот раз замахнулась еще смелее, купила штору в подарок маминой сестре, мы собираемся к ним в гости в отпуск. Согласна, что дело рисковое, но у них вообще ничего не купить на их хуторе, думаю, она будет рада (Отзыв написан 25.12.2017)
все предусмотрено Отзыв пользователя Алла
Я внимательно все рассматривала, читала, не нашла чем будут завязываться шторки, всю голову сломала что бы такого придумать и была приятно удивлена, что там уже все предусмотрено :) (Отзыв написан 16.12.2017)

Позиции с 11 по 20 из 77

на странице
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 8

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Шторы "Рошен"

Доставка до транспортной компании бесплатна при заказе от 10 000 руб.
Оплата на расчетный счет с предоставлением пакета отгрузочных документов и сертификатов.

Похожие товары
Loading...