Шторы "Инес"
* Цвет товара зависит от настроек вашего монитора и может не соответствовать реальному

Шторы "Инес"  (ES)

Доступность: Нет в наличии

Простота шторы, которую Вы видите на фото, - одно из её главных достоинств. Она не «перегружает» интерьер. Однако, благодаря необычному силуэту ламбрекена и цветной отделке, этот аксессуар может стать хорошим акцентом в оформлении кухни или комнаты.

В комплект входит:

- штора (В*Ш): 180*290 см.

Коэффициент сборки: 1 к 2, допускается 2,5-3

Материалы: вуаль

Рекомендуемый карниз: 1 ряд, 150-250 см.

Производство: Беларусь.

Отзывы пользователей

Позиции с 61 по 70 из 77

на странице
  1. 01
  2. ...
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. ...
  9. 8
не лимонный Отзыв пользователя Линда
мне глянулся желтый цвет, он всегда освежает, в сочетании с белым всегда хорошо смотрится. Штора уже пришла, она мне очень понравилась. Ткань простая, ничего особенного, обычный шифон, белый чистый, желтый не лимонный, с теплым оттенком, все очень качественно прошито (Отзыв написан 16.03.2015)
качество хорошее Отзыв пользователя Антонина
покупая не дорогую вещь я допускаю, что могу столкнуться с посредственным качеством. Могу сказать, что в этом случае качество выше потраченных средств. (Отзыв написан 08.01.2015)
хорошо подобрана ткать Отзыв пользователя Аня
Для этой шторы хорошо подобрана ткань. В дневное время она не скрадывает свет и ее почти и не видно, а в вечернее, при включенном свете она становится ярко белой, полностью закрывая от сумрака (Отзыв написан 16.12.2014)
яркий зеленый Отзыв пользователя Люся
зеленый цвет со мной всегда, он мой самый любимый, мне сложно оценивать зеленый цвет, потому что каким бы он ни был, мне он нравится, но этот зеленый из тех, что понравится даже тем, у кого любимый цвет другой. Очень милый, сочный цвет (Отзыв написан 15.10.2014)
сразу стянула лентой Отзыв пользователя Дарья
Штора не будет зашториваться и расшториваться, она будет висеть постоянно на всю ширину карниза, поэтому я сразу, до того как повесить померяла сантиметром карниз, и на такую же ширину стянула ленту, завязала узелок, расправила с большего складочки и уже собранную пошла вешать на крючки (Отзыв написан 19.09.2014)
штора Отзыв пользователя Маша
в общем то ризонно назвать это шторой, хоть и ткани все тюлевые (Отзыв написан 07.09.2014)
спасибо вашему курьеру Отзыв пользователя Любовь
Ко мне приходил очень милый курьер Кирилл, спасибо за то что презвонил и подождал немного и спасибо за лучезарную улыбку (Отзыв написан 27.08.2014)
закрыть красоту Отзыв пользователя Аня
кухня на новой сьемной квартире в ужасном состоянии, стоят старые деревянные стеклопакеты, с облезлой краской, со следами заклеивания и расклеивания. Такую красоту к месту бы вообще наглухо завесить. Я выбрала эти шторы, они достаточно плотные, чтобы закрыть уродство, но в то же время хорошо пропускают свет (Отзыв написан 03.07.2014)
можно спрятать за шторой карниз Отзыв пользователя Нино
Штора на шторной ленте, там два ряда нитей для стяжки. Если крючки за нижний прицепить, то можно спрятать за шторой карниз (Отзыв написан 16.06.2014)
не коричневый, а рыжий Отзыв пользователя Оксана
коричневый это не правильно подобраное название для этого цвет, я когда мужу сказала, что в итоге выбрала из всех цветов коричневый он был удивлен, потому что явно совсем по другому его себе представлял. Я бы сказала, что это рыжий (Отзыв написан 20.05.2014)

Позиции с 61 по 70 из 77

на странице
  1. 01
  2. ...
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. ...
  9. 8

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Шторы "Инес"

Доставка до транспортной компании бесплатна при заказе от 10 000 руб.
Оплата на расчетный счет с предоставлением пакета отгрузочных документов и сертификатов.

Похожие товары
Loading...